時刻表

バス停名をクリックすると、各バス停ごとの時刻表をご覧いただけます。

印刷用時刻表のダウンロード


先頭へ前頁へ前へ便掲載設定次頁へ次へ最終へ
バス停名 1 便 2 便 3 便 4 便 5 便 6 便 7 便 8 便 9 便 10 便
金沢駅兼六園口(東口)・金沢フォーラス(5番のりば) 9:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40
武蔵ヶ辻・近江町市場 9:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46
南町・尾山神社 9:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48
香林坊大和・アトリオ 9:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49
片町・タテマチ 9:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52
タテマチ広場 9:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55
本多町・歌劇座・鈴木大拙館 9:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57
金沢21世紀美術館・兼六園(真弓坂口) 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00
香林坊東急スクエア・日銀前 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03
南町・尾山神社 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04
武蔵ヶ辻・めいてつ・エムザ 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06
リファーレ 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08
金沢駅兼六園口(東口)・金沢フォーラス 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15

このページのトップへ